Расписание звонков, график уроков и график питания учащихся с 1 сентября 2020 года

Расписание мероприятий к Дню знаний 1 сентября

1-й поток– 1, 3, 5, 7, 9, 11 классы

10:00 – торжественная линейка

10:30 – классный час «Мир и безопасность» в честь 75-летия освобождения Сахалина и Курильских островов

10:55 – минута молчания в память жертвам Беслана, воинам второй мировой войны,

10:56 – тематический блок в рамках Всероссийского урока ОБЖ

1-й поток – 2, 4, 6, 8, 10 классы

11:30 – торжественная линейка

12:00 – классный час «Мир и безопасность» в честь 75-летия освобождения Сахалина и Курильских островов

12:25 – минута молчания в память жертвам Беслана, воинам второй мировой войны,

12:26 – тематический блок в рамках Всероссийского урока ОБЖ

Место проведения – площадка перед центральным входом (при неблагоприятной погоде – фойе, 1 этаж)

Режим входа в образовательное учреждение

 

  1. 4 классы

8:40 – 9:00

запасной выход рекреации начальной школы

 

5 - 9 классы

 

 

8:35 – 8:50

 

центральный вход

 

9 -11 классы

 

 

8:50 до 9:00

 

центральный вход

 

График организации питания и перемен

№ урока

Расписание звонков

Питание

Перемены

1

 

2

 

3

4

 

5

 

6

7

9:00 – 9:40

 

9:55 – 10:35

 

10:50 – 11:30

11:40 – 12:10

 

12:25 – 13:05

 

13:20 – 14:00

14:10 – 14:50

 

1-6 классы

 

7-11 классы

 

 

1-6 классы

 

7-11 классы

 

Проветривание учебных кабинетов

Проветривание учебных кабинетов

 

Проветривание учебных кабинетов

Проветривание учебных кабинетов

 

 

Закрепленные учебные кабинеты

Класс/

предмет

№ кабинета

Классный руководитель/

учитель-предметник

1 класс

17

Кацунова Л. Н.

2 класс

16

Серпикова С. Ю.

3 класс

15

Александрова О. В.

4 класс

18

Закорючкина Л. А.

5 класс

8

Степанова А. А.

6 класс

7

Верейкина Н. Г.

7 класс

5

Кондратьева Л. Н.

8 класс

3

Попова С. В.

9 класс

6

Баканова Т. П.

10 класс

10

Балаева А. А.

11 класс

9

Александрова О. В.

Физика

12

Чернавина Л. Н.

Химия

1

Куршева Ю. В.

Музыка

4

Александрова О. В.

ИЗО, технология

7

Кондратьева Л. Н.

Информатика

2

Макарова Е. А.

Физкультура

спортивный зал

Попова С. В.